База ответов ИНТУИТ

Основы туризма

<<- Назад к вопросам

Как называется явление повторения затрат туристов на покупку услуг и товаров в определенное время и в определенном месте?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
эффект мультипликации(Верный ответ)
эффект анимации
эффект инверсии
эффект импликации
Похожие вопросы
Как называется свойство туристских товаров и услуг взаимодополнять друг друга?
Какое свойство природных комплексов определяется как способность территории вмещать определенное количество туристов и рекреантов, при котором не происходит нарушения экологического равновесия?
Что представляет тур с жестким, заранее спланированным (до контакта с клиентом) набором услуг, сориентированным на определенный вид отдыха или туризма, а также на социальный класс туристов и их возраст?
Как называется сотрудник турфирмы, в чьи обязанности входит информировать туристов на определенных участках маршрута?
Как называется местность, привлекающая туристов наличием туристско-рекреационных ресурсов, удобств транспортно-географического положения и доступной для туриста информации о нем?
Что определяется соотношением доходов от туристских товаров и услуг, реализованных иностранцам, и расходов граждан данной страны, выехавших за рубеж?
Какое время действия услуг имеет туристский продукт?
Что определяется национальной принадлежностью туристов?
Что не относится к основным потребностям туристов?
Как называется комплекс услуг, предоставляемых в путешествии по индивидуальному или по групповому варианту, который предлагается на широкую продажу для потребителей?