База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Чему будет равна производительность «неблокирующей» коммутирующей матрицы (в Гбит/с) с 12 портами 10/100 Мбит/с и 3 портами 1 Гбит/с?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
8,4(Верный ответ)
4,2
1,2
3
Похожие вопросы
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора порт будет заблокирован для передачи трафика только той VLAN, в которой обнаружена петля?
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора происходит автоматическая блокировка порта, и никакой трафик через него не передается?
Как называется архитектура коммутирующей матрицы, при которой в каждый момент времени только одному источнику разрешено передавать по ней данные?
Как называется характеристика коммутирующей матрицы, которая определяется как общая полоса пропускания, обеспечивающая коммутацию без отбрасывания пакетов трафика любого типа?
Как называется коммутирующая матрица, у которой производительность и QoS не зависят от типа трафика, коммутируемого через матрицу?
Что будет, если значение таймера recover_timer будет установлено в 0 при работе с функцией LBD?
По чему может ограничивать доступ компьютеров в сеть функция IMPB?
Чему равны первые 4 бита в IP-адресе класса адресов D IPv4?
У какого устройства в стеке будет второй по значению наивысший приоритет?
Какой цвет индикатора будет свидетельствовать о неполадках с кабелем при использовании функции Cable Diagnostic?