База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как называется коммутирующая матрица, у которой производительность и QoS не зависят от типа трафика, коммутируемого через матрицу?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сквозная
прозрачная
пропускная
неблокирующая(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется характеристика коммутирующей матрицы, которая определяется как общая полоса пропускания, обеспечивающая коммутацию без отбрасывания пакетов трафика любого типа?
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора порт будет заблокирован для передачи трафика только той VLAN, в которой обнаружена петля?
Как называется механизм, который служит для сглаживания исходящего с интерфейсов коммутатора трафика?
Как называется механизм, предназначенный для ограничения скорости трафика, получаемого или отправляемого с интерфейса коммутатора?
Как называется модель QoS, которая предполагает разделение трафика на классы на основе требований к качеству обслуживания?
Как называется роль коммутатора в стеке, в соответствии с которой он является ведущим устройством стека и единой точкой управления?
Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, через который корневой мост отправляет конфигурационные BPDU?
Как называется архитектура коммутирующей матрицы, при которой в каждый момент времени только одному источнику разрешено передавать по ней данные?
Как называется характеристика коммутатора, которая измеряется количеством пользовательских данных (в мегабитах или гигабитах в секунду), переданных в единицу времени через его порты?
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора происходит автоматическая блокировка порта, и никакой трафик через него не передается?