База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

В каких случаях порт является синхронизированным "in-sync" при работе с протоколом RSTP?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
если на него приходит сообщение BPDU с предложением
если он является граничным портом(Верный ответ)
если он является корневым портом
если он находится в заблокированном состоянии(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется порт в протоколе RSTP, который предлагает альтернативный основному маршруту путь в направлении корневого моста и может заменить корневой порт в случае выхода его из строя?
Как называется порт коммутатора при работе с протоколом Spanning Tree, который принимает кадры от сегмента и передает их в направлении корневого коммутатора?
Как называется порт в протоколе RSTP, непосредственно подключенный к сегменту сети, в котором не могут быть созданы петли?
Как называется порт в протоколе RSTP, предназначенный для резервирования пути, предоставляемого назначенным портом в направлении сегментов сети?
Как называется временной интервал в секундах, в течение которого порт коммутатора находится в состояниях "Прослушивание" и "Обучение" при работе по протоколу Spanning Tree?
Какие роли портов по протоколу RSTP соответствуют состоянию «заблокирован» в STP?
Как в протоколе Multiple Spanning Tree называется единое связующее дерево, вычисленное с использованием протоколов STP, RSTP, MSTP и объединяющее все регионы MST и мосты SST?
Как называется порт, соединяющий коммутатор с корневым коммутатором по пути с наименьшей стоимостью?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?