База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как называется процедура проверки подлинности субъекта на основе предоставленных им данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
идентификация
верификация
авторизация
аутентификация(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется процедура предоставления определенных прав лицу на выполнение некоторых действий?
Как называется модель QoS, которая предполагает разделение трафика на классы на основе требований к качеству обслуживания?
Как называется чипсет, соединяющий множество входов с множеством выходов на основе фундаментальных технологий и принципов коммутации?
Как называется характеристика коммутатора, определяющая скорость просмотра таблицы коммутации с целью нахождения порта назначения на основе МАС-адреса получателя кадра?
Как называется передача потока данных от узла-отправителя множеству узлов-получателей, подключенных к сети, с использованием широковещательного IP-адреса?
Как называется характеристика коммутатора, которая измеряется количеством пользовательских данных (в мегабитах или гигабитах в секунду), переданных в единицу времени через его порты?
Как называется процесс, который определяет способ записи/перезаписи значений битов приоритета (DSCP, 802.1p или IP Precedence) входящих в коммутатор пакетов данных?
Что влияет на последовательность проверки правил в профиле доступа?
Какие коммутаторы выполняют коммутацию и фильтрацию на основе канального и сетевого уровней модели OSI?
Коммутаторы D-Link какой серии сделаны на основе шасси и предназначены для уровня ядра сетей крупных предприятий и Metro Ethernet?