База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как в протоколе SNMP называется одна из нескольких характеристик управляемого сетевого устройства?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
менеджер SNMP
управляемый объект(Верный ответ)
агент SNMP
контроллер SNMP
Похожие вопросы
Что такое OID в протоколе SNMP?
Какое сообщение используется в SNMP для изменения значения одного или нескольких управляемых объектов?
Какое сообщение используется агентом SNMP для асинхронного сообщения менеджеру SNMP о событии, происходящем на управляемом сетевом устройстве?
Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, через который корневой мост отправляет конфигурационные BPDU?
Как называется порт в протоколе RSTP, предназначенный для резервирования пути, предоставляемого назначенным портом в направлении сегментов сети?
Как называется порт в протоколе RSTP, непосредственно подключенный к сегменту сети, в котором не могут быть созданы петли?
Как в протоколе Multiple Spanning Tree называется специальная копия связующего дерева, которая по умолчанию существует в каждом MST-регионе?
Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, в течение которого коммутатор хранит параметры текущей конфигурации связующего дерева?
Как в протоколе Multiple Spanning Tree называется единое связующее дерево, вычисленное с использованием протоколов STP, RSTP, MSTP и объединяющее все регионы MST и мосты SST?
Как в протоколе Multiple Spanning Tree называется порт, который обеспечивает подключение региона к корневому мосту CIST, находящемуся за пределами данного региона?