База ответов ИНТУИТ

Администрирование почтовых служб на базе Microsoft Exchange Server 2003

<<- Назад к вопросам

Через что направляются сообщения в инородные системы электронной почты?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
через порт TCP 25
через интернет с использованием протокола SMTP(Верный ответ)
через коннектор X.400(Верный ответ)
Похожие вопросы
"Какой объем электронной почты будет отправляться и приниматься пользователями?" При планировании развертывания Exchange Server 2003 ответ на этот вопрос влияет...
Что коннектор Routing Group Connector может использовать в роли шлюза, через который сообщения входят и выходят из группы маршрутизации?
Через какой порт передается сообщение серверу BHS в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются в разных группах маршрутизации?
Сколько времени сообщения находятся в очереди перед генерацией отчета о невозможности доставки NDR и возвращением сообщения пользователю в Exchange Server 2003?
Какая система обмена сообщениями зависит от того, насколько постоянно клиент осуществляет проверку и отправку почты?
В каком случае возникает необходимость замораживания сообщения?
Какими способами могут передаваться сообщения в Exchange Server 2003?
В очереди SMTP имеются сообщения, ожидающие внешней доставки. Что произойдет если попытаться удалить хранилища почтовых ящиков?
"Какие сообщения и вложения будут разрешены для отправки пользователями?" При планировании развертывания Exchange Server 2003 ответ на этот вопрос влияет...
Куда перемещается сообщение после анализа в сопоставлении с таблицей схемы домена в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются на одном сервере?