База ответов ИНТУИТ

Программирование баз данных в Delphi

<<- Назад к вопросам

Какой компонент позволяет расположить на нем различные полосы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
QRSubDetail.
QRBand.
QuickRep. (Верный ответ)
QRDBText.
Похожие вопросы
Выберите компоненты, на которых нельзя расположить различные полосы?
Какой компонент является основой, "холстом" отчетов?
Какой компонент "тонкого клиента" используется для подключения к набору данных сервера приложений?
Какой компонент "тонкого клиента" используется для подключения к удаленному модулю данных сервера приложений?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять наклон?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять вертикальное вращение?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять горизонтальное вращение?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого включать или выключать возможность изменения вида графика (диаграммы)?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять масштаб?
Какой компонент сервера приложений используется для передачи данных клиентскому приложению в распределенных базах данных?