База ответов ИНТУИТ

Программирование баз данных в Delphi

<<- Назад к вопросам

Укажите самый закрытый (наиболее защищенный) уровень изолированности транзакций в InterBase?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
SNAPSHOT.
READ COMMITTED.
SNAPSHOT TABLE STABILITY. (Верный ответ)
Похожие вопросы
Укажите самый открытый (наименее защищенный) уровень изолированности транзакций в InterBase?
Укажите уровень изолированности транзакций в InterBase, который делает моментальный снимок базы данных, и блокирует эти данные для других транзакций?
Укажите уровень изолированности транзакций в InterBase, который делает моментальный снимок базы данных, но не блокирует эти данные для других транзакций?
Какой дополнительный параметр утилиты GFIX сервера InterBase указывает, что нужно перед отключением базы данных параметром -sh[ut] запретить запуск новых транзакций?
Какой параметр утилиты GFIX сервера InterBase позволяет изменить интервал транзакций для автоматической чистки базы данных?
Если поле типа DECIMAL / NUMERIC в InterBase объявлено с размером числа 8, то какой тип на самом деле будет использовать InterBase?
Если поле типа DECIMAL / NUMERIC в InterBase объявлено с размером числа 4, то какой тип на самом деле будет использовать InterBase?
Если поле типа DECIMAL / NUMERIC в InterBase объявлено с размером числа 14, то какой тип на самом деле будет использовать InterBase?
Выберите механизмы подключения к базе данных InterBase, которые не используют специальные компоненты транзакций:
Укажите сочетание набора символов CHARACTER SET и порядок сортировки COLLATE для русских символов, которые корректно обработаются встроенной в InterBase функцией UPPER?