База ответов ИНТУИТ

Программирование на кластерах с использованием инструментов Intel (Intel Cluster Studio)

<<- Назад к вопросам

Значение «Average CPU Usage» на гистограмме «Thread Concurrency Histogram» (Intel\circledR VTune Amplifier XE) для приложения, исполняющегося на 4-ядерном процессоре, оказалось равным 0.8. Это говорит о том, что эффективность использования процессора:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
идеальная
плохая(Верный ответ)
хорошая
средняя
Похожие вопросы
Чему по умолчанию равно значение параметра Target на гистограмме «Thread Concurrency Histogram» (Intel\circledR VTune Amplifier XE)?
При анализе приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE оказалось, что степень использования двухъядерного процессора (метрика «CPU Usage») 98%. Какова эффективность приложения?
В каком диапазоне гистограммы «Thread Concurrency Histogram» для хорошо оптимизированного для выполнения на многоядерной архитектуре приложения должен находиться самый высокий прямоугольник (Intel\circledR VTune Amplifier XE)?
Чему равно максимальное численное значение метрики «CPU Usage» при анализе приложений с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «Execution Stalls» принимает значение 0.29. Что это значит?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «Retire Stalls» принимает значение 0.12. Что это означает?
Анализ «Locks and Waits» в Intel\circledR VTune Amplifier XE позволяет оценить эффективность:
Intel\circledR VTune Amplifier XE фиксирует хорошее использование процессора (OK), если:
Intel\circledR VTune Amplifier XE фиксирует простой процессора (Idle), если:
Intel\circledR VTune Amplifier XE фиксирует плохое использование процессора (Poor), если: