База ответов ИНТУИТ

Программирование на кластерах с использованием инструментов Intel (Intel Cluster Studio)

<<- Назад к вопросам

В каком диапазоне гистограммы «Thread Concurrency Histogram» для хорошо оптимизированного для выполнения на многоядерной архитектуре приложения должен находиться самый высокий прямоугольник (Intel\circledR VTune Amplifier XE)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Idle
Over
Poor
Ideal(Верный ответ)
Похожие вопросы
Значение «Average CPU Usage» на гистограмме «Thread Concurrency Histogram» (Intel\circledR VTune Amplifier XE) для приложения, исполняющегося на 4-ядерном процессоре, оказалось равным 0.8. Это говорит о том, что эффективность использования процессора:
Чему по умолчанию равно значение параметра Target на гистограмме «Thread Concurrency Histogram» (Intel\circledR VTune Amplifier XE)?
Что означает метрика «Total Thread Count», доступная при анализе «Locks and Waits» при работе с Intel\circledR VTune Amplifier XE?
В каком разделе при анализе «Locks and Waits» с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE можно найти 5 объектов синхронизации, вызывающих наибольшие по длительности простои приложения?
Что называется «модулем» при анализе приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE?
Какие приложения можно анализировать с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE?
При анализе «Locks and Waits» (Intel\circledR VTune Amplifier XE) в разделе «Wait Time» горизонтальный прямоугольник, изображающий объект синхронизации, окрашен в красный цвет. Что это означает?
При анализе приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE оказалось, что степень использования двухъядерного процессора (метрика «CPU Usage») 98%. Какова эффективность приложения?
Метрика «CPU Time» при анализе «горячих пятен» приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE это:
Можно ли редактировать исходный текст приложения в соответствующем окне просмотра Intel\circledR VTune Amplifier XE?