База ответов ИНТУИТ

Программирование на С/С++

<<- Назад к вопросам

Какие из шаблонов относятся к уровню шаблонов объектно-ориентированного проектирования?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
посетитель(Верный ответ)
сортировка пузырьком
сервисно-ориентированная архитектура
абстрактная фабрика(Верный ответ)
Похожие вопросы
<pre> //====================== start of sample.cpp ========================== Декоратор Компоновщик Мост Фасад //====================== end of sample.cpp ========================== </pre> К какой группе шаблонов относятся приведённые выше шаблоны объектно-ориентированного проектирования?
Какие утверждения про шаблоны объектно-ориентированного проектирования верны?
Какие утверждения о параметрах шаблонов верны?
Какие особенности кода класса являются признаком необходимости использования поведенческих шаблонов: состояние, стратегия?
Какие из объектов шаблонов и макросов в рассмотренных библиотеках boost предназначены для предупреждения сборки с некорректными типами?
Какие из объектов шаблонов и макросов в рассмотренных библиотеках boost предоставляют STL совместимый контейнер с перезаписью элементов при заполнении?
Какие из объектов шаблонов и макросов в рассмотренных библиотеках boost предоставляют безопасный обобщённый контейнер с возможностью хранения различных типов?
Какие из объектов шаблонов и макросов в рассмотренных библиотеках boost предоставляют безопасный обобщённый класс хранилище единичных значений любых различных типов?
Какой из порождающих шаблонов использует метод клонирования?
Какой из структурных шаблонов описывает разбиение системы на слои?