База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Что характерно для работы с программой в режиме заполняющего приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на экране отображаются окна двух приложений, большая часть свободного пространства отводится под окно, отображаемое в режиме заполняющего приложения(Верный ответ)
на экране отображается окно одного приложения, которое занимает всю его площадь
на экране отображаются окна двух - четырех приложений, большая часть свободного пространства отводится под окно, отображаемое в режиме заполняющего приложения
на экране отображаются окна двух приложений, фиксированная небольшая часть свободного пространства отводится под окно, отображаемое в режиме заполняющего приложения
Похожие вопросы
От чего зависит ширина окна приложения, работающего в режиме заполняющего просмотра?
Что можно сказать о ширине окна программы, которая работает в режиме заполняющего приложения и запускается на устройствах с различными экранами?
Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 10 отдельных команд, к чему это приведет при работе приложения в портретном режиме просмотра?
Как вызвать нижнюю Панель приложения при работе с WinRT-программой на компьютере, не оборудованном сенсорным экраном?
Укажите верное утверждение о режиме прикрепленного приложения в Window 8
От чего зависит ширина окна приложения, работающего в режиме прикрепленного просмотра?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?