База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, такого режима просмотра нет в Windows 8
приложение будет переведено в режим прикрепленного приложения, однако, удобство работы с ним может пострадать(Верный ответ)
приложение будет переведено в режим прикрепленного приложения, при этом оно будет автоматически адаптировано к такому режиму, то есть - удобство работы с ним, в любом случае, не пострадает
приложение не будет переведено в режим прикрепленного приложения, пользователю будет выдано сообщение об ошибке
Похожие вопросы
Если приложение, с которым работает пользователь в Windows 8, не поддерживает функциональность чудо-кнопки Общий доступ, как это отразится на панели чудо-кнопок и на поведении системы?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?
Как можно охарактеризовать режим прикрепленного приложения в Windows 8?
Укажите верное утверждение о режиме прикрепленного приложения в Window 8
От чего зависит ширина окна приложения, работающего в режиме прикрепленного просмотра?
Как разработчик может загрузить своё приложение в Магазин Windows?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Если на компьютере с установленной Windows 8 имеется приложение, которое может генерировать всплывающие уведомления, в какие моменты работы пользователя такие уведомления отображаться не будут?
Что шаблон приложения "Приложение таблицы" в Visual Studio использует в качестве основы для размещения элементов?