База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, такого режима просмотра нет в Windows 8
это - полнофункциональное приложение, окно которого имеет фиксированные размеры, оно отображается на экране вместе с другим приложением (Верный ответ)
это - полнофункциональное приложение, которое занимает большую часть экрана, отображаясь на нем вместе с окном другого приложения
это - не полнофункциональное приложение, его можно сравнить с гаджетом, отображающим некоторую информацию и позволяющим, при необходимости, запустить приложение
Похожие вопросы
От чего зависит ширина окна приложения, работающего в режиме прикрепленного просмотра?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
Укажите верное утверждение о режиме прикрепленного приложения в Window 8
Как можно охарактеризовать режим прикрепленного приложения в Windows 8?
Что характерно для работы с программой в режиме заполняющего приложения?
От чего зависит ширина окна приложения, работающего в режиме заполняющего просмотра?
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 10 отдельных команд, к чему это приведет при работе приложения в портретном режиме просмотра?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?