База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если сравнивать Windows 8 и более ранние ОС от Microsoft, что в Windows 8 является аналогом традиционного для ОС от Microsoft меню кнопки "Пуск"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это - Начальный экран Windows 8(Верный ответ)
это - меню кнопки "Пуск", выполненное в стиле Windows 8
таких аналогов нет
это - Рабочий стол Windows 8
Похожие вопросы
Что можно назвать аналогом панели чудо-кнопок Windows 8 в более ранних ОС Microsoft?
Выберите верные утверждения о кнопке "Пуск" и Рабочем столе Windows 8?
Если приложение, с которым работает пользователь в Windows 8, не поддерживает функциональность чудо-кнопки Общий доступ, как это отразится на панели чудо-кнопок и на поведении системы?
Какова роль чудо-кнопки Поиск в Windows 8?
Какова роль чудо-кнопки Общий доступ в Windows 8?
Укажите верные утверждения об использовании возможностей чудо-кнопки Общий доступ в приложениях для Магазина Windows.
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, не запущено. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?