База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если приложение, с которым работает пользователь в Windows 8, не поддерживает функциональность чудо-кнопки Общий доступ, как это отразится на панели чудо-кнопок и на поведении системы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
при вызове панели чудо-кнопок, на ней не будет кнопки Общий доступ
при вызове панели чудо-кнопок, кнопка Общий доступ будет присутствовать, будет доступна для нажатия, однако, в результате нажатия будет выдано сообщение о том, что данная функциональность не поддерживается(Верный ответ)
подобная ситуация невозможна, все приложения и все режимы работы в Windows 8 поддерживают функциональность чудо-кнопки Общий доступ
при вызове панели чудо-кнопок на ней будет присутствовать чудо-кнопка Общий доступ, однако, она будет заблокирована, пользователь не сможет на неё нажать
Похожие вопросы
Какова роль чудо-кнопки Общий доступ в Windows 8?
Укажите верные утверждения об использовании возможностей чудо-кнопки Общий доступ в приложениях для Магазина Windows.
Какова основная роль панели чудо-кнопок в Windows 8?
Что можно назвать аналогом панели чудо-кнопок Windows 8 в более ранних ОС Microsoft?
Какой жест применяется на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, для вызова Панели чудо-кнопок?
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?
Если приложение реализует возможности чудо-кнопки Поиск, каковы особенности разработки страницы с результатами поиска?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, не запущено. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Какова роль чудо-кнопки Поиск в Windows 8?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?