База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если приложение реализует возможности чудо-кнопки Поиск, каковы особенности разработки страницы с результатами поиска?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это - страница приложения, ответственность за создание которой ложится на разработчика(Верный ответ)
это - стандартная системная страница, входящая в набор средств чудо-кнопки Поиск, разработчику может понадобится настройка цвета фона и текста на странице для того, чтобы они соответствовали приложению, по которому осуществляется поиск
это - стандартная системная страница, входящая в набор средств чудо-кнопки Поиск, её разработкой заниматься не нужно
вопрос некорректен, подобная страница не нужна, так как результаты поиска всегда отображаются в панели чудо-кнопки Поиск
Похожие вопросы
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, не запущено. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Если приложение, с которым работает пользователь в Windows 8, не поддерживает функциональность чудо-кнопки Общий доступ, как это отразится на панели чудо-кнопок и на поведении системы?
В чем преимущества реализации функции поиска в приложении средствами чудо-кнопки Поиск перед реализацией похожих возможностей исключительно средствами приложения?
Какова роль чудо-кнопки Поиск в Windows 8?
Каковы особенности работы чудо-кнопок при использовании средства для работы с файлами?
Какова роль чудо-кнопки Общий доступ в Windows 8?
Укажите верные утверждения об использовании возможностей чудо-кнопки Общий доступ в приложениях для Магазина Windows.
Каковы особенности установки цены приложения в Магазине Windows?
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?