База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

В чем основная цель создания набросков экранов приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
тщательная проработка деталей дизайна экранов
разработка наиболее вероятных сценариев, в соответствии с которыми будет использоваться приложение
систематизация информации о способах взаимодействия пользователя и программы, выраженная в виде схематичных набросков основных экранов приложения(Верный ответ)
выбор функциональных возможностей, которыми должно обладать приложение
Похожие вопросы
В чем преимущество разработки набросков информационной архитектуры приложения с помощью карандаша и бумаги перед созданием наброска сразу с использованием программных средств?
Если для различных экранов приложения требуются схожие команды, каким образом рекомендуется размещать эти команды в Панели приложения?
В чем заключается основная идея использования вспомогательных плиток приложения в Windows 8?
Какие режимы просмотра приложения должна поддерживать Панель приложения?
Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Какой последовательности в работе над высказыванием о ключевых преимуществах приложения, его функциях и сценариях следует придерживаться при проектировании приложения?
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Пользователь просматривает рекламу внутри приложения, автор приложения получает от этого доход"?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?