База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, в Магазине Windows размещаются не приложения, а лишь их описания и ссылки на веб-сайт разработчиков, где и расположены установочные пакеты приложений
помимо пакета приложения, разработчик должен загрузить набор изображений, которые служат для представления приложения пользователям, предоставить описание приложения(Верный ответ)
никаких материалов, кроме пакета приложения, не нужно
помимо пакета приложения, разработчик должен загрузить набор видеофайлов, которые служат для представления приложения пользователям
Похожие вопросы
Каковы особенности установки цены приложения в Магазине Windows?
Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?
Какие режимы просмотра приложения должна поддерживать Панель приложения?
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?
Какой последовательности в работе над высказыванием о ключевых преимуществах приложения, его функциях и сценариях следует придерживаться при проектировании приложения?
Если какая-либо функция приложения (например, возможность выставления оценок) может быть реализована только посредством манипуляций пользователя с контентом, где следует разместить команду, вызывающую эту функцию?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Пользователь просматривает рекламу внутри приложения, автор приложения получает от этого доход"?
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?