База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Каково основное назначение документации, которая относится к экранам приложения, созданным на этапе проектирования?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
эта документация необходима для того, чтобы разработчики программного продукта полностью понимали дизайнеров(Верный ответ)
эта документация необходима для того, чтобы конечные пользователи приложения могли понять особенности его внутреннего устройства
эта документация предназначена для дизайнеров и для пользователей приложения
эта документация предназначена исключительно для дизайнеров
Похожие вопросы
Что такое сценарии в применении к процессу проектирования приложения?
Что можно сказать о ширине окна программы, которая работает в режиме заполняющего приложения и запускается на устройствах с различными экранами?
В чем особенность Windows 8, которая относится к использованию этой ОС на различных устройствах?
Какие режимы просмотра приложения должна поддерживать Панель приложения?
Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Какой последовательности в работе над высказыванием о ключевых преимуществах приложения, его функциях и сценариях следует придерживаться при проектировании приложения?
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Пользователь просматривает рекламу внутри приложения, автор приложения получает от этого доход"?