База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Что шаблон приложения "Приложение таблицы" в Visual Studio использует в качестве основы для размещения элементов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
элемент управления Image
таблицу
набор тегов <P>
сетку(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?
С каким стандартным шаблоном приложений для Магазина Windows, представленным в Visual Studio, связан адаптивный макет?
Каковы зоны оптимального размещения элементов управления в программах общего назначения, рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в портретном режиме просмотра?
Каковы зоны оптимального размещения элементов управления в программах общего назначения, рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в ландшафтном режиме просмотра?
О каком виде бесплатных демо-версий приложения идет речь: "Это приложение можно использовать лишь определенное время, после которого оно перестает работать"?
О каком виде бесплатных демо-версий приложения идет речь: "Это приложение может работать неограниченно долго, однако, для использования многих его функций его нужно купить"?
О каком виде бесплатных демо-версий приложения идет речь: "Это приложение можно использовать как полнофункциональное лишь определенное время, после чего некоторые из его функций отключаются до покупки его пользователем"?
Какому количеству пикселей должны быть кратны размеры экранных элементов приложения для Магазина Windows?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?