База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Каковы зоны оптимального размещения элементов управления в программах общего назначения, рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в ландшафтном режиме просмотра?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
центральная часть экрана
верхняя часть экрана
боковые части экрана(Верный ответ)
нижняя часть экрана(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каковы зоны оптимального размещения элементов управления в программах общего назначения, рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в портретном режиме просмотра?
Каковы зоны оптимального размещения контента в программах, ориентированных на чтение и рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в ландшафтном режиме просмотра?
Каковы зоны оптимального размещения контента в программах, ориентированных на чтение и рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в портретном режиме просмотра?
Какой жест применяется на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, для выполнения основного действия с объектом, например, для запуска программы?
От чего зависит ширина окна приложения, работающего в режиме прикрепленного просмотра?
От чего зависит ширина окна приложения, работающего в режиме заполняющего просмотра?
Что шаблон приложения "Приложение таблицы" в Visual Studio использует в качестве основы для размещения элементов?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 10 отдельных команд, к чему это приведет при работе приложения в портретном режиме просмотра?
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?
Что такое окклюзия в применении к устройствам с сенсорным экраном?