База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если у приложения есть настройки, которые может изменять пользователь, как рациональнее всего предоставить ему доступ к этим настройкам?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с помощью соответствующего элемента управления на Панели приложения
с помощью чудо-кнопки Общий доступ
с помощью чудо-кнопки Параметры(Верный ответ)
с помощью чудо-кнопки Поиск
Похожие вопросы
Если в приложении предусмотрена функция настройки некоторых свойств приложения пользователем, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?
Если в приложении предусмотрена функция размещения некоторых данных на Начальном экране, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция отправки некоторых данных по электронной почте, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Для использования некоторых функций этого приложения, пользователь должен заплатить, при этом, пользоваться остальными возможностями он может без оплаты"?
Если приложение, с которым работает пользователь в Windows 8, не поддерживает функциональность чудо-кнопки Общий доступ, как это отразится на панели чудо-кнопок и на поведении системы?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Пользователь просматривает рекламу внутри приложения, автор приложения получает от этого доход"?
Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?