База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Какой жест применяется на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, для выполнения основного действия с объектом, например, для запуска программы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
короткое касание экрана(Верный ответ)
скольжение от правого края экрана
прикосновение и удерживание
скольжение от левого края экрана
Похожие вопросы
Какой жест заменяет на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, зависание указателя мыши над объектом, например, для получения подсказки?
Какой жест применяется на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, для вызова Панели чудо-кнопок?
Как открыть панель чудо-кнопок, работая на компьютере с установленной Windows 8, не оснащённом сенсорным дисплеем?
К чему приведет нажатие на клавишу клавиатуры Win на компьютере с установленной Windows 8?
Каковы зоны оптимального размещения контента в программах, ориентированных на чтение и рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в портретном режиме просмотра?
Каковы зоны оптимального размещения контента в программах, ориентированных на чтение и рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в ландшафтном режиме просмотра?
Каковы зоны оптимального размещения элементов управления в программах общего назначения, рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в портретном режиме просмотра?
Каковы зоны оптимального размещения элементов управления в программах общего назначения, рассчитанных на устройства, обладающих сенсорным интерфейсом при условии использования программы в ландшафтном режиме просмотра?
Если на компьютере с установленной Windows 8 имеется приложение, которое может генерировать всплывающие уведомления, в какие моменты работы пользователя такие уведомления отображаться не будут?
Как принято называть объекты, которые используются на Начальном экране Windows 8 для запуска приложений?