База ответов ИНТУИТ

Процессный подход к управлению ИТ

<<- Назад к вопросам

На каком шаге процесса управления Портфелем услуг инвестиции разбиваются на три стратегические категории?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
проанализировать (Верный ответ)
определить
утвердить
оформить
Похожие вопросы
На каком шаге процесса управления Портфелем принимается решение о принятии новых услуг и распределении соответствующих ресурсов?
На каком шаге процесса управления Портфелем услуг собирается информация о существующих и предлагаемых услугах в предположении, что имеются неограниченные ресурсы для их реализации?
Какое решение будет принято в отношении услуги на шаге утверждения процесса Управление Портфелем услуг, если она соответствует стратегии и не перекрывается полностью или частично другими услугами?
К какой группе процессов в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000 относится процесс управления непрерывностью и доступностью услуг?
Как в ITIL называется документ, в котором содержится перечень услуг, оказываемых ИТ-организацией бизнесу, и целевые показатели услуг?
На каком этапе процесса верификации в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207-99 выполняется верификация договора?
На каком уровне зрелости организации по CMM появляется система показателей стандартного процесса, позволяющая сравнивать разные проекты?
На каком этапе процесса верификации в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207-99 выполняется верификация всех процессов жизненного цикла программного продукта?
На каком этапе процесса заказа (ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207) заказчик должен определить точки контроля исполнения заказа?
На каком этапе процесса заказа (ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207) заказчик должен подготовить и оформить документально план заказа?