База ответов ИНТУИТ

Процессный подход к управлению ИТ

<<- Назад к вопросам

Как CMM называет блок связанных работ, в результате выполнения которых достигаются определенные цели?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
класс основных процессов
класс основных функций
группа ключевых функций
группа ключевых процессов(Верный ответ)
Похожие вопросы
В рамках какого процесса ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207-99 обеспечивается выполнение дополнительных работ для выполнения требований договора по контролю качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001?
Сколько работ содержит процесс адаптации ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207?
Как в ITILv3 называется средство генерации ценности для потребителя, которое способствует получению им необходимых результатов без несения связанных специфических расходов и рисков?
Сколько работ содержит процесс “Обеспечения качества” ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207-99?
Сколько основных работ выделяет стандарт ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207 в процессе заказа?
Какой термин был введен для обозначения объединения юридически независимых организаций, разделяющих между собой ресурсы и навыки для достижения поставленных задач, не обязательно связанных с получением прибыли?
Как в с ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207-99 называется процесс оценки состояний и, при необходимости, результатов работ(продуктов) по проекту?
Какой закон Российской Федерации регулирует основные цели и ограничения использования стандартов?
На каком уровне зрелости организации по CMM в организации установлены основные процессы управления проектом, позволяющие отслеживать затраты, следить за графиком работ и функциональностью создаваемого программного решения?
Как в методике CMM называются процессы, выполнение которых приводит к достижению определенного уровня зрелости производственного процесса?