База ответов ИНТУИТ

Процессный подход к управлению ИТ

<<- Назад к вопросам

Как называется форма взаимодействия заказчика и внешнего контрагента, целью которой является совместное выполнение процессов в общих интересах?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
субподряд
аутсорсинг
партнерство(Верный ответ)
консалтинг
Похожие вопросы
Как называется форма взаимодействия заказчика и внешнего контрагента, целью которой является выполнение процессов в интересах заказчика?
Как называется форма взаимодействия заказчика и внешнего контрагента, целью которой является создание уникального продукта?
Как называется форма взаимодействия, при которой две организации реализуют продажу крупному заказчику совместными усилиями?
Как называется процесс ГОСТ Р ИСО/МЭК 15288, отвечающий за обеспечение такого уровня качества продукции, услуг и реализации процессов жизненного цикла, который бы соответствовал целям предприятия в области качества и удовлетворял заказчика?
Целью какой виртуальной организации является реализация процессов с удовлетворяющим клиента качеством и с приемлемыми для него затратами и рисками?
Какая методика была разработана группой компаний «Object Management Group» для оценки зрелости процессов организации-заказчика и его рисков?
Как называется полная передача всех процессов управления ИТ-персоналом сторонней организации?
Как называется школа стратегического планирования, которая рассматривает стратегию как поиск путей приобретения экономических ресурсов и преобразования их в символические и наоборот с целью защитить организацию от неопределенности внешней среды?
Как называется организация, в которой все права по принятию решений сосредоточены в руках одного человека?
Как называют общепризнанные “правильные” модели процессов, обобщающие опыт множества организаций конкретной отрасли или опыт выполнения однотипных процессов?