База ответов ИНТУИТ

Процессный подход к управлению ИТ

<<- Назад к вопросам

В какой форме виртуальной организации, как правило, присутствует запрет на переход персонала из одной организации-участника в другую?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
аутсорсинг
временное партнерство
субподряд(Верный ответ)
постоянное партнерство
Похожие вопросы
Целью какой виртуальной организации является реализация процессов с удовлетворяющим клиента качеством и с приемлемыми для него затратами и рисками?
В чем заключаются основные отличия виртуальной организации от реальной?
Какими факторами определяется организационный дизайн виртуальной организации?
Если заказчик - механистическая бюрократия, а контрагент – простая структура, то техноструктуру виртуальной организации будут составлять…
Если заказчик - механистическая бюрократия, а контрагент – профессиональная бюрократия, то техноструктуру виртуальной организации будут составлять…
Выделите утверждения, верные в отношении ситуации виртуальной организации, в которой заказчик – механистическая бюрократия, а контрагент – профессиональная бюрократия.
Выделите утверждения, верные в отношении общения бизнес-организации и ИТ-организации
На каком уровне зрелости организации по CMM в организации установлены основные процессы управления проектом, позволяющие отслеживать затраты, следить за графиком работ и функциональностью создаваемого программного решения?
На каком уровне зрелости организации по CMM в организации опыт проектной деятельности оформляется в виде корпоративного стандарта, и каждый следующий проект выполняется путем адаптации положений стандарта?
К какой части организационного дизайна по Г. Минцбергу относится высшее руководство организации?