База ответов ИНТУИТ

Процессный подход к управлению ИТ

<<- Назад к вопросам

Как согласно Портеру называется поведение компании, при котором она достигает конкурентного преимущества, предлагая уникальные продукты?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
дифференциация(Верный ответ)
абсолютное лидерство в издержках
фокусирование
Похожие вопросы
Как согласно Портеру называется поведение компании, при котором она достигает конкурентного преимущества за счет снижения издержек?
Как согласно Портеру называется поведение компании, при котором она достигает конкурентного преимущества за счет обслуживания определенной категории клиентов?
Как называется тип взаимоотношений, при котором компания передает все процессы, связанные с одной технологией, другой компании (например, технология 1С)?
Какой вариант поведения выбрала организация согласно Школе внешней среды, если она копирует поведение успешных организаций своей области?
Как называется процесс обеспечения того, что программные продукты функционируют в полном соответствии с требованиями и условиями, реализованными в предшествующих работах?
Как называется тип децентрализации, при котором не-руководители влияют на процесс принятия решений?
Как называется тип децентрализации, при котором происходит рассредоточение власти вниз по цепочке линейных полномочий?
Как называется механизм координации, при котором точно определяется необходимый уровень квалификации для участия в процессе?
Как называется механизм координации, при котором специфицируются результаты труда, например, параметры изделия или норма выработки?
Как называется механизм координации, при котором ответственность за работу других людей, определение заданий для них и контроль за исполнением возлагается на одного человека?