База ответов ИНТУИТ

Процессный подход к управлению ИТ

<<- Назад к вопросам

Если две компании совместными усилиями реализуют ЦОД для общего крупного заказчика, это …

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
консалтинг
партнерство(Верный ответ)
субподряд
аутсорсинг
Похожие вопросы
Как называется форма взаимодействия, при которой две организации реализуют продажу крупному заказчику совместными усилиями?
Как называется форма взаимодействия заказчика и внешнего контрагента, целью которой является выполнение процессов в интересах заказчика?
Как называется форма взаимодействия заказчика и внешнего контрагента, целью которой является создание уникального продукта?
Как называется форма взаимодействия заказчика и внешнего контрагента, целью которой является совместное выполнение процессов в общих интересах?
Какая методика была разработана группой компаний «Object Management Group» для оценки зрелости процессов организации-заказчика и его рисков?
Какая деятельность в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000 предназначена для поддержания взаимовыгодных отношений между поставщиком услуг и заказчиком, основанных на понимании поставщиком потребностей заказчика?
Как называется процесс ГОСТ Р ИСО/МЭК 15288, отвечающий за обеспечение такого уровня качества продукции, услуг и реализации процессов жизненного цикла, который бы соответствовал целям предприятия в области качества и удовлетворял заказчика?
Как чаще всего в России крупные ИТ-компании выбирают аутсорсеров и судодрядчиков?
Какую конфигурацию в большинстве случаев имеют консалтинговые компании и учебные центры?
Как согласно Портеру называется поведение компании, при котором она достигает конкурентного преимущества за счет снижения издержек?