База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Фигура с текстом Часть 3 частично закрыта фигурой с текстом Часть 2. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы фигура с текстом Часть 3 располагалась поверх фигуры с текстом Часть 2?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
4
2(Верный ответ)
1
3
Похожие вопросы
Фигура с текстом Часть 3 частично закрыта фигурой с текстом Часть 2. Каким элементом панели инструментов можно воспользоваться для того, чтобы фигура с текстом Часть 3 располагалась поверх фигуры с текстом Часть 2?
Какие параметры фигуры с текстом Часть 1 можно изменить независимо от других фигур в данной ситуации?
Что произойдет, если в данной ситуации при нажатой левой кнопке мыши перетащить фигуру с текстом Часть 1?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Какой кнопкой панели инструментов Структура можно воспользоваться, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
Что произойдет с текстом слайда, если в области задач Разметка слайда выбрать макет, содержащий только заголовок слайда?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Что можно сделать, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы абзацы текста выделенного элемента слайда появлялись не одновременно, а последовательно?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентация содержит шрифты TrueType, не входящие в состав типовой установки Windows. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентацию необходимо отправить на рецензию по электронной почте. Какой командой можно воспользоваться, чтобы после получения презентации от рецензента можно было увидеть внесенные в нее изменения?