База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Каким элементом области задач Настройка анимации можно воспользоваться для установки интервала времени, через который выделенный элемент будет появляться после предыдущего элемента?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
2
1
4(Верный ответ)
3
Похожие вопросы
Какой командой можно воспользоваться для установки интервала времени, через который выделенный элемент будет появляться после предыдущего элемента?
Каким элементом области задач Настройка анимации можно воспользоваться для установки звукового сопровождения эффекта анимации для выделенного элемента?
При отображении области задач Настройка анимации на слайде отображается указанная линия. Что это означает?
Командами какого меню можно воспользоваться для установки эффектов анимации?
К каким элементам слайда применяются эффекты анимации, выбираемые в области задач Дизайн слайда?
На образце слайда отсутствуют области для размещения информации в верхнем колонтитуле. Каким элементом панели Образец можно воспользоваться для восстановления удаленных областей?
На образце слайда отсутствуют области для размещения информации в нижнем колонтитуле. Каким элементом панели Образец можно воспользоваться для восстановления удаленных областей?
На образце выдачи отсутствуют области для размещения информации в верхнем колонтитуле. Каким элементом панели Выдачи можно воспользоваться для восстановления удаленных областей?
Можно ли с использованием области задач Дизайн слайда к разным элементам слайда применять разные эффекты анимации?
Каким элементом можно воспользоваться для перехода в режим предварительного просмотра?