База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Какой командой можно воспользоваться для установки интервала времени, через который выделенный элемент будет появляться после предыдущего элемента?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
1
любой из указанных
3(Верный ответ)
2(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каким элементом области задач Настройка анимации можно воспользоваться для установки интервала времени, через который выделенный элемент будет появляться после предыдущего элемента?
После вставки надписи текст в ней размещается в одну строку. Какой командой можно воспользоваться для установки переносов текста в надписи?
Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы абзацы текста выделенного элемента слайда появлялись не одновременно, а последовательно?
Презентация содержит шрифты TrueType, не входящие в состав типовой установки Windows. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Какой командой можно воспользоваться для изменения размера слайда?
Какой командой можно воспользоваться для изменения маркера абзаца?
Презентацию необходимо отправить на рецензию по электронной почте. Какой командой можно воспользоваться, чтобы после получения презентации от рецензента можно было увидеть внесенные в нее изменения?
Какой командой меню Сервис можно воспользоваться для поиска синонимов?
Какой командой можно воспользоваться для изменения макета текущего слайда?
Какой командой можно воспользоваться для изменения начального номера слайда?