База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Какие типы объектов можно вставить в презентацию?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
видео(Верный ответ)
звук(Верный ответ)
диаграмма(Верный ответ)
изображение(Верный ответ)
Похожие вопросы
Имеется документ Word, в котором весь текст оформлен с использованием стиля Обычный, но разными параметрами шрифта. Что произойдет, если этот документ вставить в презентацию PowerPoint с помощью команды Слайды из структуры меню Вставка?
Имеется документ Word, в котором заголовок оформлен с применением стиля Заголовок 1, а остальной текст с использованием стиля Обычный. Что произойдет, если этот документ вставить в презентацию PowerPoint с помощью команды Слайды из структуры меню Вставка?
Имеется документ Word, в котором заголовок оформлен с применением стиля Заголовок 1, а остальной текст с использованием стиля Заголовок 2. Что произойдет, если этот документ вставить в презентацию PowerPoint с помощью команды Слайды из структуры меню Вставка?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой тип файла можно выбрать для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентацию необходимо отправить на рецензию по электронной почте. Какой командой можно воспользоваться, чтобы после получения презентации от рецензента можно было увидеть внесенные в нее изменения?
Презентация содержит шрифты TrueType, не входящие в состав типовой установки Windows. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Какими командами можно воспользоваться для вставки в презентацию фильма из видеофайла?
Какую область задач можно использовать для вставки нового слайда в презентацию?
Презентацию необходимо отправить по электронной почте. Какой командой можно для этого воспользоваться?