База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Как, работая со службой хранения файлов files.mail.ru, выбирать файлы, которые нужно сохранить в службе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для этого служит стандартное окно выбора файлов, каждый отправляемый файл нужно указывать самостоятельно(Верный ответ)
этого делать не нужно, так как система автоматически определяет файлы, которые нужно сохранить и отправляет их в службу хранения
достаточно разместить файлы на Рабочем столе, система автоматически сохраняет в службе хранения все файлы, находящиеся на Рабочем столе
достаточно разместить файлы в папке Документы, система автоматически сохраняет в службе хранения все файлы из этой папки
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение о сроке хранения файлов, отправленных в службу хранения файлов files.mail.ru.
Загрузку файлов какого размера поддерживает служба хранения файлов files.mail.ru?
На рисунке приведен фрагмент страницы службы хранения файлов files.mail.ru. Выберите верное утверждение о происходящем и о действиях, которые можно произвести в данный момент.
На рисунке приведен фрагмент страницы службы хранения файлов files.mail.ru. Выберите верное утверждение о том, что происходит в данный момент и о возможных действиях.
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами, в теме которых содержится некий текст, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого текста?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
О чем говорит надпись "POP3" в описании папки на странице настройки папок в службе mail.ru?
О чем говорит отсутствие надписи "POP3" в описании папки на странице настройки папок в службе mail.ru?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
Какой режим работы с почтовым ящиком на mail.ru нужно выбрать при настройке Mozilla Thunderbird для того, чтобы программа использовала структуру папок, заданную в ней?