База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами, в теме которых содержится некий текст, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого текста?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Тема(Верный ответ)
Кому
От
Письмо
Похожие вопросы
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Если в правиле фильтрации почты в службе yandex.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
Как, работая со службой хранения файлов files.mail.ru, выбирать файлы, которые нужно сохранить в службе?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
О чем говорит надпись "POP3" в описании папки на странице настройки папок в службе mail.ru?
О чем говорит отсутствие надписи "POP3" в описании папки на странице настройки папок в службе mail.ru?
Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?
Если фильтр (в mail.ru) или правило (в yandex.ru) не нужно использовать некоторое время, при этом известно, что в будущем фильтр или правило понадобятся, как лучше всего поступить?