База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно найти другую службу хранения файлов, разместить в ней файл, после чего написать получателю файла письмо с новой ссылкой
нужно отправить получателю новое письмо с той же самой ссылкой на файл, которая была отправлена в предыдущем письме(Верный ответ)
нужно отправить ему этот файл по электронной почте в виде вложения, независимо от размера файла
нужно заново отправить файл в службу хранения, после чего, поместив новую ссылку на него в новое письмо, отправить его получателю
Похожие вопросы
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами, в теме которых содержится некий текст, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого текста?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Если в правиле фильтрации почты в службе yandex.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Что нужно знать для того, чтобы отправить кому-нибудь электронное письмо?
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Как, работая со службой хранения файлов files.mail.ru, выбирать файлы, которые нужно сохранить в службе?
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают прямое взаимодействие покупателя с различными продавцами, в то время как организация, создавшая торговую площадку, либо выступает посредником, либо не вмешивается в эти взаимоотношения?
Если при работе в приватном режиме просмотра в Internet Explorer из Интернета были загружены какие-либо файлы, что происходит с этими файлами при завершении приватного сеанса работы?
Как, не зная платежный пароль в системе Яндекс.Деньги, при условии, что для подтверждения операции используется именно он, выполнить какой-либо платеж с помощью электронной валюты?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?