База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если посторонний узнает ваш пароль к учетной записи в системе yandex.ru, какие действия с вашим электронным кошельком он сможет произвести при условии, что ему неизвестен ваш платежный пароль и у него нет доступа к вашему мобильному телефону?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
он сможет просмотреть сведения о кошельке(Верный ответ)
он сможет получить полный контроль над средствами в электронном кошельке
он сможет восстановить платежный пароль и получить доступ к средствам
он не сможет выполнить никаких действий с электронными деньгами
он сможет поменять платежный пароль и получить доступ к средствам
Похожие вопросы
Если посторонний узнает ваш пароль к учетной записи в системе yandex.ru и получит доступ к вашему мобильному телефону, указанному при регистрации в системе, какие действия с вашим электронным кошельком он сможет произвести?
Если посторонний узнает ваш пароль к учетной записи в системе yandex.ru и платежный пароль, какие действия с вашим электронным кошельком он сможет произвести?
Как, не зная платежный пароль в системе Яндекс.Деньги, при условии, что для подтверждения операции используется именно он, выполнить какой-либо платеж с помощью электронной валюты?
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения, необходимые для доступа к вашему счету в электронной платежной системе?
Кому можно сообщать пароль для доступа к электронному почтовому ящику на некоем веб-ресурсе?
Если при работе с электронным почтовым ящиком используется преимущественно веб-интерфейс, при каких условиях для доступа к нему можно использовать другие методы?
Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?
Какой пароль нужно указать при регистрации в ICQ с использованием электронной почты?
Кто при стандартных настройках учетной записи в социальной сети ВКонтакте может оставлять записи на стене пользователя?
Если в правиле фильтрации почты в службе yandex.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?