База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если вы, изучая некий курс на сайте intuit.ru, обнаружили в тексте материалов курса ошибку, как легче всего сообщить администрации портала об этой ошибке?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно выделить текст, в котором предполагается наличие ошибки, и вызвать окно для формирования сообщения об ошибке, нажав Ctrl+Enter(Верный ответ)
нужно написать администрации обычное письмо, указав ошибку
нужно написать администрации электронное письмо, указав ошибку
нужно отредактировать текст, в котором вы предполагаете наличие ошибки, непосредственно на сайте. Администрация портала автоматически получит уведомление об этом
Похожие вопросы
Если учащийся поступил на учебный курс в intuit.ru и полагает, что достаточно хорошо владеет материалом, изложенным в курсе, может ли он получить документ об освоении курса, не проходя обучение?
Как следует завершать работу на сайте intuit.ru?
Как организованы занятия по отдельным учебным курсам на сайте intuit.ru?
Учебные курсы по каким дисциплинам можно найти на веб-сайте intuit.ru?
На каких условиях, на сайте intuit.ru, можно учиться на отдельных курсах, входящих в состав платных учебных программ?
Как, работая в социальной сети Одноклассники, удобнее всего сообщить о чем-то сразу всем пользователям-друзьям?
Предположим, что в окне Internet Explorer открыта одна вкладка. Одна из них используется для просмотра сайта intuit.ru. В ее адресной строке присутствует адрес сайта http://www.intuit.ru. Если создать в окне новую пустую вкладку, что будет содержаться в ее адресной строке?
Если при наведении указателя мыши на некий элемент веб-страницы этот элемент поменял вид, о чем это говорит?
Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами, в теме которых содержится некий текст, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого текста?