База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Какой из перечисленных способов оплаты покупок в Интернете обычно является самым выгодным?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
банковский перевод
перевод через платежную систему
электронные деньги(Верный ответ)
почтовый перевод
Похожие вопросы
Какой из перечисленных способов оплаты покупок в Интернете обычно является самым выгодным?
Какой из перечисленных способов оплаты покупок в Интернете обычно является самым дорогим?
Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, каких способов оплаты следует избегать?
Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, использование какого способа оплаты может в потенциале привести не только к потере суммы оплаты, но и к краже денежных средств?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки, и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
Кто может публиковать материалы в Интернете?
Как проверяются материалы, публикующиеся в Интернете?
Как называют веб-сайты, предназначенные для поиска в Интернете?
Какие материалы можно найти в Интернете?