База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Какими терминами часто пользуются как синонимами слова "Интернет"?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
государственная сеть
всемирная сеть(Верный ответ)
локальная компьютерная сеть
всемирная паутина(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какими терминами часто пользуются как синонимами слова "Интернет"?
Как обычно анализируют надежность отдельно взятого продавца на интернет-аукционе, если известно, что интернет-аукцион достаточно надежен?
В чем различие между традиционными интернет-магазинами и интернет-ярмарками, если говорить о возможности доработки заказанного товара или изготовления каких-либо изделий на заказ?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки, и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
Что такое Интернет?
Как называется организация, предоставляющая доступ в Интернет?
Какова роль антивируса в системе интернет-безопасности компьютера?
Какова роль межсетевого экрана в системе интернет-безопасности компьютера?
Из каких составляющих обычно складывается стоимость заказов в интернет-магазинах?