База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Как называется организация, предоставляющая доступ в Интернет?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
интернет-провайдер(Верный ответ)
модем
интернет-ресурс
всемирная сеть
Похожие вопросы
Как обычно анализируют надежность отдельно взятого продавца на интернет-аукционе, если известно, что интернет-аукцион достаточно надежен?
В чем различие между традиционными интернет-магазинами и интернет-ярмарками, если говорить о возможности доработки заказанного товара или изготовления каких-либо изделий на заказ?
Как называется кнопка (или ссылка), которая обычно используется в интернет-магазинах на страницах просмотра товаров для того, чтобы отложить выбранный товар для последующего оформления заказа?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки, и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
Что такое Интернет?
Какими терминами часто пользуются как синонимами слова "Интернет"?
Какими терминами часто пользуются как синонимами слова "Интернет"?
Какова роль антивируса в системе интернет-безопасности компьютера?
Какова роль межсетевого экрана в системе интернет-безопасности компьютера?