База ответов ИНТУИТ

Разработка Web-приложений в Oracle Forms

<<- Назад к вопросам

Вы создали форму, скомпилировали и пытаетесь запустить. При попытке запуска возникает ошибка протокола HTTP. Что необходимо сделать для устранения ошибки и дальнейшего запуска формы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
перезапустить HTTP
запустить Appache
запустить OLE сервер
запустить OC4J(Верный ответ)
Похожие вопросы
Перед вами стоит задача сделать форму для демонстрации в компьютерном классе, которую смогут открыть и запустить в своем построителе форм каждый из слушателей, причем все должны пользоваться одним файлом. При попытке запуска формы несколькими пользователями, получается так, что работать остается только одна форма, запущенная последней. Почему так происходит?
Что необходимо выполнить для запуска формы в браузере?
Какая из перечисленных составляющих Oracle Forms используется для запуска приложения?
Можно ли форму написанную в Oracle Forms6i запустить в браузере?
Что необходимо сделать, для того чтобы отобрать у пользователя возможность выполнять запросы?
Вы создали две таблицы с реляционным отношением и собираетесь внести изменения в код автоматически сгенерированных триггеров. Какие три события обеспечивающие поддержку реляционной связи вы выберите?
Вам необходимо спроектировать форму так чтобы при выполнении запроса данные сортировались в зависимости от того, в каком элементе находится курсор. Так, например, если курсор находится в поле Name, то сортировать по полю Name, если курсор находится в поле AGE, то по полю AGE. Как решение наиболее оптимальное?
Вам необходимо спроектировать форму для пользователя, где бы он смог вводить информацию о себе. Нужно разместить на форме большое поле, где бы пользователь смог ввести информацию о себе, причем поле должно отображать несколько строк. Какое свойство позволит отобразить в поле одновременно несколько строк?
Сколько палитр свойств можно запустить одновременно?
С помощью, какой утилиты можно запустить Oracle Forms?