База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы "1С:Предприятие 8.1"

<<- Назад к вопросам

Какой тип отчета, доступный при настройке выводимых данных в схеме компоновки данных, предусматривает вывод информации по всем измерениям отчета в виде списка и не предусматривает вывод информации по измерениям, расположенным по вертикали и по горизонтали?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Таблица
Список(Верный ответ)
Диаграмма
Схема
Похожие вопросы
Для какого типа отчета, доступного при настройке выводимых данных в схеме компоновки данных, предусмотрен вывод информации по измерениям, расположенным по вертикали и по горизонтали?
Какой тип отчета, доступный при настройке выводимых данных в схеме компоновки данных, предусматривает вывод информации в графическом виде?
Как настроить элемент отчета в схеме компоновки данных, который выводит необработанный список исходных данных отчета?
Какова роль Конструктора схемы компоновки данных при программном формировании отчета, основанного на схеме компоновки данных?
Какова роль объекта типа ПроцессорКомпоновкиДанных при программном формировании отчета, основанного на схеме компоновки данных?
Какова роль объекта типа КомпоновкщикМакетаКомпоновкиДанных при программном формировании отчета, основанного на схеме компоновки данных?
Как можно составить текст запроса при настройке набора данных - запроса на вкладке Наборы данных конструктора схемы компоновки данных?
Как нужно начинать работу над объектом конфигурации Отчет, основанным на схеме компоновки данных?
Как можно заполнить набор данных - таблицу на вкладке Наборы данных конструктора схемы компоновки данных?
В конфигурацию требуется добавить новый отчет, основанный на схеме компоновки данных. В каком режиме работы программы это можно сделать?