База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы "1С:Предприятие 8.1"

<<- Назад к вопросам

Какова роль объекта типа ПроцессорКомпоновкиДанных при программном формировании отчета, основанного на схеме компоновки данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
он позволяет задать набор источников данных, выбор полей, настройку состава и внешнего вида отчета
он готовит схему компоновки данных к исполнению, на выходе получается макет компоновки данных, готовый к заполнению данными
он выводит результат компоновки данных
он оперирует данными, необходимыми для построения отчета и макетом компоновки данных, исполняя схему компоновки данных(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какова роль объекта типа КомпоновкщикМакетаКомпоновкиДанных при программном формировании отчета, основанного на схеме компоновки данных?
Какова роль Конструктора схемы компоновки данных при программном формировании отчета, основанного на схеме компоновки данных?
Для какого типа отчета, доступного при настройке выводимых данных в схеме компоновки данных, предусмотрен вывод информации по измерениям, расположенным по вертикали и по горизонтали?
Как настроить элемент отчета в схеме компоновки данных, который выводит необработанный список исходных данных отчета?
Какой тип отчета, доступный при настройке выводимых данных в схеме компоновки данных, предусматривает вывод информации в графическом виде?
Какой тип отчета, доступный при настройке выводимых данных в схеме компоновки данных, предусматривает вывод информации по всем измерениям отчета в виде списка и не предусматривает вывод информации по измерениям, расположенным по вертикали и по горизонтали?
Как нужно начинать работу над объектом конфигурации Отчет, основанным на схеме компоновки данных?
В конфигурацию требуется добавить новый отчет, основанный на схеме компоновки данных. В каком режиме работы программы это можно сделать?
Какова роль подчиненного объекта Серии при построении диаграммы?
Какова роль подчиненного объекта Точки при построении диаграммы?