База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы "1С:Предприятие 8.1"

<<- Назад к вопросам

Если в процессе отладки отредактировать код исполняемого модуля, например, после его остановки по точке останова, к чему это приведет?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в отладчике выполняется отладка кода конфигурации базы данных, поэтому изменения кода в процессе откладки не приведет ни к каким изменениям до обновления конфигурации базы данных(Верный ответ)
это невозможно, вопрос некорректен
это приведет к ошибке
это приведет к тому, что на отладку сразу же попадет измененный код
Похожие вопросы
Если при построчном исполнении кода вы встретились с вызовом внешней процедуры (например, из общего модуля), к чему приведет выполнение команды Отладка > Шагнуть в?
Если при построчном исполнении кода вы встретились с вызовом внешней процедуры (например, из общего модуля), к чему приведет выполнение команды Отладка > Шагнуть через?
Если при построчном исполнении кода модуля вы перешли к пошаговой отладке внешней процедуры и, находясь в коде этой процедуры, выполнили команду Отладка > Шагнуть из, к чему это приведет?
Если не назначить Регистру расчета ни одного регистратора, к чему это приведет?
Если не связать Регистр расчета ни с одним Планом видов расчета, к чему это приведет?
Если не связать План видов расчета ни с одним Регистром расчета, к чему это приведет?
В чем разница между обычной точкой останова и точкой останова с условием?
Предположим, в конфигурации предусмотрено два языка - русский и английский (добавленный в процессе разработки конфигурации). Если вам нужно, чтобы строки, подлежащие редактированию (например, наименования элементов интерфейса) отображались в окне редактирования свойств элементов на английском языке, как изменить язык просмотра и редактирования конфигурации?
Как отключить точку останова?
Как удалить все точки останова?