База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы "1С:Предприятие 8.1"

<<- Назад к вопросам

Если при построчном исполнении кода модуля вы перешли к пошаговой отладке внешней процедуры и, находясь в коде этой процедуры, выполнили команду Отладка > Шагнуть из, к чему это приведет?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
произойдет ошибка
нужно будет выполнить обновление конфигурации базы данных для продолжения отладки
оставшийся код внешней процедуры будет выполнен в обычном режиме, при переходе в код модуля, из которого вызвана эта процедура, продолжится отладка в пошаговом режиме(Верный ответ)
продолжится пошаговое исполнение кода внешней процедуры
Похожие вопросы
Если при построчном исполнении кода вы встретились с вызовом внешней процедуры (например, из общего модуля), к чему приведет выполнение команды Отладка > Шагнуть в?
Если при построчном исполнении кода вы встретились с вызовом внешней процедуры (например, из общего модуля), к чему приведет выполнение команды Отладка > Шагнуть через?
Если в процессе отладки отредактировать код исполняемого модуля, например, после его остановки по точке останова, к чему это приведет?
Если не назначить Регистру расчета ни одного регистратора, к чему это приведет?
Если не связать План видов расчета ни с одним Регистром расчета, к чему это приведет?
Если не связать Регистр расчета ни с одним Планом видов расчета, к чему это приведет?
Для чего служит команда Отладка > Замер производительности
Где можно найти команду, которая позволяет создавать и редактировать справочные материалы к объектам?
Если пользователь не имеет права просматривать данные объекта Х, что произойдет, если эти данные будут соответствовать поисковому запросу?
Если пользователю назначено несколько ролей, как система будет определять возможность доступа к данным, если в одной из ролей доступ к этим данным разрешен, а в другой - запрещен?