База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Как установить точку останова в модуле?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
установить курсор в строку и выполнить команду меню Отладка > Точка останова(Верный ответ)
установить курсор в строку и выполнить команду контекстного меню Точка останова(Верный ответ)
установить курсор в нужную строку модуля и нажать на клавишу F9 на клавиатуре(Верный ответ)
щелкнуть левой кнопкой мыши по серому полю в левой части окна редактирования кода напротив нужной строки
сделать двойной щелчок левой мышью по серому полю в левой части окна редактирования кода напротив нужной строки(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как отключить точку останова?
Зачем нужны точки останова?
Где выполняется процедура обработки проведения документа, объявленная в модуле объекта документа?
В модуле формы задачи нужно использовать следующий код: ОбъектБП=Объект.БизнесПроцесс.ПолучитьОбъект(); Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?
В модуле формы задачи нужно использовать следующий код:Если Объект.ТочкаМаршрута.Имя="ЗаданиеКонтролеру1" Тогда Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?
В модуле формы задачи нужно использовать следующий код: ОткрытьЗначение(ПеременнаяХранящаяСсылку); ПеременнаяХранящаяСсылку содержит ссылку на документ. Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?
В процедурах обработки проведения документов присутствует параметр Отказ. К чему приведет попытка установить его в значение Истина?
В процедурах обработки проведения документов присутствует параметр Отказ. К чему приведет попытка установить его в значение Ложь?
Когда бизнес-процесс, прошедший через точку 4, сможет перейти к точке 6, при условии, что в точках 2, куда перешло его выполнение, были сформированы задачи, ожидающие выполнения?