База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Где выполняется процедура обработки проведения документа, объявленная в модуле объекта документа?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на сервере(Верный ответ)
на клиенте или на сервере – зависит от директивы компиляции
одновременно и на клиенте, и на сервере
на клиенте
Похожие вопросы
Где располагается процедура проведения документа, формируемая конструктором движений документа?
В процедурах обработки проведения документов присутствует параметр Отказ. Как нужно поступить с этим параметром для того, чтобы отменить проведение документа?
Какое свойство документа-регистатора регистра бухгалтерии позволяет однозначно идентифицировать его в информационной базе?
В процедурах обработки проведения документов присутствует параметр Отказ. К чему приведет попытка установить его в значение Ложь?
В процедурах обработки проведения документов присутствует параметр Отказ. К чему приведет попытка установить его в значение Истина?
Если при построении запроса по табличной части документа нужно правильно обработать случаи, когда одни и те же элементы (например, номенклатурные позиции) повторяются в таблице несколько раз при условии, что другие показатели могут быть, например, суммированы, каким выражением языка запросов следует воспользоваться?
Как установить точку останова в модуле?
Если значение функциональной опции хранится в реквизите справочника, причем, от значения функциональной опции зависит состояние формы другого справочника или документа, каким механизмом следует воспользоваться для настройки функциональной опции при открытии формы, на состав отображаемых элементов которой она влияет?
В модуле формы задачи нужно использовать следующий код: ОбъектБП=Объект.БизнесПроцесс.ПолучитьОбъект(); Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?
В модуле формы задачи нужно использовать следующий код:Если Объект.ТочкаМаршрута.Имя="ЗаданиеКонтролеру1" Тогда Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?